T T C H o y e r s w e r d a e . V .
 T T C   H o y e r s w e r d a   e . V . 

Bezirks-Einzel-Meisterschaften Ostsachsen

Erwachsene

Damen BEM 2019
BEM19_Damen.pdf
PDF-Dokument [9.3 KB]
Damen BEM Doppel
BEM19_Damen_Dp.pdf
PDF-Dokument [8.3 KB]
Herren BEM 2019
BEM19_Herren.pdf
PDF-Dokument [47.4 KB]
Herren BEM 2019 Doppel
BEM19_Herren_Dp.pdf
PDF-Dokument [9.6 KB]

Senioren

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften  Senioren 2019

(    Hoyerswerda  23.11.2019 )

 

Damen    AK  40  :        1. Scholz, Susann      TuS  Gersdorf-Möhrsdorf

                                        2. Stiebitz, Silke        TTC Neukirch

 

               AK   50 :        1. Beyer ,  Katrin         TTC Neukirch

                                      2.  Krause,   Grit            SG 1953 Rorhnaußlitz

                                      3.  Hilbenz, Kerstin      TSV Weißemberg Gröditz

 

Herren  AK  40  :        1.  Kramer, Mario         MSV Bautzen  04

                                      2.  Rupprecht, Rene      MSV  Bautzen 04

                                      3.  Schäfer, Stefan        SG Großnaundorf

 

              AK  50  :        1.  Friedrich, Ernst       Post SV Görlitz

                                     2.  Neumann, Patrick   TTV Neugersdorf

                                     3.  Pfefferkorn,  Andre  TTC Hoyerswerda

                                          Böhm , Heiko          TTC Pulsnitz 69

       

              AK  60  :       1. Noack, Harald          TTC Hoyerswerda

 

              AK  65  :       1.  Handrick, Gerd  Rainer   TTC Neukirch

                                    2.  Knippa, Stephan     Königswarthaer  SV

                                    3.  Noack, Werner        SG Wiednitz  Heide

 

              AK  70  :       1. Thielemann, Stefan    TTC Hoyerswerda

                                    2. Fasold, Jürgen         SV Kubschütz

                                    3. Hercher, Hans  Jürgen  TTC Hoyerswerda

                                        Wagner, Herbert        SV Horken Kittlitz

 

             AK  75  :       1. Fraunheim, Günter     SV Kubschütz

                                   2. Erdmann, Wilfried      TTC Neusalza Spremberg

                                   3. Polte, Dietmar             SV Eckartsberg

                                       Schilling, Reiner         SV BW Neschwitz

 

             AK  80  :       1 Erkel, Dr. Klaus Peter  SV Füchse  Uhsmannsdorf

                                   2. Grams, Karl                SV Kubschütz

                                   3. Werther, Manfred       TTC Hoyerswerda

 

Schüler

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TTC Hoyerswerda e.V.